Очень любим это заведение, каждый раз все сделано с душой, очень вкусные кальяны и блюда. Но… всякий раз, когда посещаю Нравы, всегда хочется что-то на десерт, но десертное меню настолько скудное, настолько однотипные позиции, что не каждому человеку такое по вкусу.. очень хочется «фруктовый ролл» и «чизкейк со свежими ягодами», как раньше☹️